воскресенье, 1 июля 2012 г.

BLU Jenny and Tank телефоны до 20

BLU Jenny and Tank

Сегодня малоизвестная компания BLU представила два аппарата BLU Jenny and Tank, до сегодняшнего дня я если честно, вообще не слышал про компанию BLU, по цене ниже 20 долларов США каждый. В данной области у компании BLU будет только один конкурент – это финский производитель корпорация Nokia, которая пару месяцев назад выпустила телефон Nokia 103 по цене в 16 евро.


Два аппарата BLU Jenny and Tank оснащены цветными экранами, причем разрешение каждого из них составляет аж по 1,8 дюйма, согласитесь за аппараты до 20 долларов вполне неплохо. Оба бюджетных телефона оснащены камерой которая способна снимать  видео. В новых телефонах даже имеется слот под карты памяти стандарта MicroSD. В аппараты встроен модуль Bluetooth, а так же имеется FM-радио, и даже специально что бы конкурировать с Nokia 103 в данные аппараты встроен фонарик. Различия между двумя моделями лишь в одном -  в аккумуляторе, если BLU Jenny использует батарею емкостью 900mAh, то BLU Tank ровно в два раза больше, а именно 1800 мАч.

BLU Jenny and Tank будут стоить 15 и 19 долларов США соответственно. Если б эти аппараты добрались до стран СНГ по таким же ценам то здесь бы они расходились как горячие пирожки.


2 комментария:

  1. Ну, на самом-то деле в СНГ эти модели известны более чем: BLU Jenny ни кто иной как FLY DS105D, а BLY Tank известен как FLY DS113. Кто не верит-милости прошу серфить нет.

    ОтветитьУдалить
  2. возможно, но главное ведь что в наших магазинах их по таким ценам точно не купишь,

    ОтветитьУдалить